Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Результаты VIII Городского конкурса "Радуга голосов".

Положение VIII Городского конкурса "Радуга голосов".

Положение VIII Территориального конкурса "Радуга голосов".

Каникулы с 26 октября 2020 года по 08 ноября 2020 года.

Распоряжением Губернатора Иркутской области № 96-р от 21.04.2020 г. «О назначении стипендий Губернатора Иркутской области для одарённых детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства в 2020 году» стипендиатами Губернатора стала учащаяся 5 класса музыкального отделения «Фортепиано» МБУ ДО «ДШИ № 4» МО г. Братска Лозовенко Софья, преподаватель Заравчатская Екатерина Александровна.

За 2017 – 2019 годы в арсенале побед Лозовенко Софьи 58 дипломов лауреатов городских, территориальных, региональных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов.

Поздравляем с творческим достижением гордость музыкального отделения Лозовенко Софью и Заравчатскую Екатерину Александровну!

Заявка на участие в патриотической акции "Открытка ветерану"

Положение о проведении патриотической акции "Открытка ветерану"

Заявка на участие в патриотической акции "Голубь мира"

Положение о проведении патриотической акции "Голубь мира"

Победители IX Всероссийского фестиваля-конкурса «Ступеньки к успеху»

Результаты городского конкурса творческих работ "Наследие"

Заявка на участие в городском конкурсе творческих работ "Наследие"

Положение городского конкурса "Наследие"

Результаты территориального конкурса творческих работ "Наследие"

Заявка на участие в территориальном конкурсе творческих работ "Наследие"

Положение территориального конкурса "Наследие"

Результаты VII территориального конкурса Радуга Голосов

Видео с юбилейного концерта "Нам 50"

Первая Часть

Вторая Часть

Третья Часть

Результаты VII городского конкурса Радуга голосов 2019г.

5 декабря 2019г в 18-00

состоится юбилейный концерт «Нам 50!»

6 декабря 2019г в 17-00

торжественный вечер,

посвященный юбилею школы

«Нам 50!»

Извещение о переносе сроков VII территориального конкурса Радуга голосов

Положение на участие в VII территориальном конкурсе сольного и ансамблевого академического пения среди учащихся учреждений дополнительного образования детей северной территории Иркутской области «Радуга голосов» 22-25.11.2019г.

Положение на участие в VII городском конкурсе сольного и ансамблевого академического пения среди учащихся учреждений дополнительного образования детей северной территории Иркутской области «Радуга голосов» 22-25.11.2019г.

Результаты территориального конкурса творческих работ Наследие 2019г

Результаты городского конкурса творческих работ Наследие 2019г

Патриотическая акция Голубь мира 2019г.

Патриотическая акция Открытка ветерану 2019г.

Отчетный концерт МБУ ДО "ДШИ № 4" МО г. Братска "Весенняя карусель" 2019г.

Первая Часть

Вторая Часть

Поздравляем победителей и участников Международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» г. Красноярск, 15-17 февраля 2019г.

Положение территориального конкурса творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

Заявка на участие в территориальном конкурсе творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

Положение городского конкурса творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

Заявка на участие в городском конкурсе творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

14 - 15 декабря 2018 года на базе МБУ ДО «Детская школа искусств № 4» муниципального образования города Братска состоялся VI Территориальный конкурс сольного и ансамблевого академического пения среди учащихся учреждений дополнительного образования северной территории Иркутской области «Радуга голосов», организаторами которого уже много лет являются департамент культуры администрации города Братска и «Детская школа искусств № 4» города Братска.

Целью этого конкурса  является пропаганда академического пения, классического вокального репертуара, воспитания музыкального вкуса юных солистов.

В конкурсных прослушиваниях приняли участие свыше 100 человек.

В составе жюри работали ведущие преподаватели Братского музыкального училища и детских школ искусств городов: Усть-Илимск, Железногорск-Илимский, Братск.

В зале царила непринужденная, доброжелательная атмосфера. Звучала настоящая радуга детских голосов: ярких, звонких, разных тональностей и оттенков!

По итогам конкурса всем участникам, преподавателям, концертмейстерам были вручены дипломы, благодарственные письма, сладкие призы.

Очередной территориальный конкурс «Радуга голосов» состоялся! Он подарил много ярких, положительных эмоций всем участникам, дал заряд для дальнейшего творчества.

Результаты VI территориального конкурса Радуга голосов

Порядок выступления участников VI территориального конкурса вокалистов сольного и ансамблевого академического пения

Результаты VI городского конкурса Радуга голосов

Положение VI городского конкурса Радуга голосов

Положение VI территориального конкурса Радуга голосов

Поздравляем победителей международной ассамблеи искусств детского и молодежного творчества «Байкальская Сюита» г. Иркутск! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

- Архив новостей