Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Поздравляем победителей и участников Международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» г. Красноярск, 15-17 февраля 2019г.

Положение территориального конкурса творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

Заявка на участие в территориальном конкурсе творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

Положение городского конкурса творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

Заявка на участие в городском конкурсе творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

14 - 15 декабря 2018 года на базе МБУ ДО «Детская школа искусств № 4» муниципального образования города Братска состоялся VI Территориальный конкурс сольного и ансамблевого академического пения среди учащихся учреждений дополнительного образования северной территории Иркутской области «Радуга голосов», организаторами которого уже много лет являются департамент культуры администрации города Братска и «Детская школа искусств № 4» города Братска.

Целью этого конкурса  является пропаганда академического пения, классического вокального репертуара, воспитания музыкального вкуса юных солистов.

В конкурсных прослушиваниях приняли участие свыше 100 человек.

В составе жюри работали ведущие преподаватели Братского музыкального училища и детских школ искусств городов: Усть-Илимск, Железногорск-Илимский, Братск.

В зале царила непринужденная, доброжелательная атмосфера. Звучала настоящая радуга детских голосов: ярких, звонких, разных тональностей и оттенков!

По итогам конкурса всем участникам, преподавателям, концертмейстерам были вручены дипломы, благодарственные письма, сладкие призы.

Очередной территориальный конкурс «Радуга голосов» состоялся! Он подарил много ярких, положительных эмоций всем участникам, дал заряд для дальнейшего творчества.

Результаты VI территориального конкурса Радуга голосов

Порядок выступления участников VI территориального конкурса вокалистов сольного и ансамблевого академического пения

Результаты VI городского конкурса Радуга голосов

Положение VI городского конкурса Радуга голосов

Положение VI территориального конкурса Радуга голосов

Поздравляем победителей международной ассамблеи искусств детского и молодежного творчества «Байкальская Сюита» г. Иркутск! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Видео с концерта "Симфония Победы"

Вторая Часть

- Результаты городского конкурса "Наследие"

- Результаты территориального конкурса "Наследие"

- Положение о проведении патриотической акции "Голубь мира" среди учащихся учреждений дополнительного образования муниципального образования города Братска.

- Положение о проведении патриотической акции "Открытка ветерану" среди учащихся учреждений дополнительного образования муниципального образования города Братска.

Видео с концерта "Весенняя Мозаика"

- Положение Городского конкурса творческих работ Наследие

- Положение Территориального конкурса творческих работ Наследие

- Заявка на участие в Городском конкурсе Наследие

- Заявка на участие в Территориальном конкурсе Наследие

- Результаты V юбилейного территориального конкурса вокалистов сольного и ансамблевого академического пения

- Результаты V юбилейного городского конкурса вокалистов сольного и ансамблевого академического пения "Радуга голосов"

- Положение V городского юбилейного конкурса Радуга голосов

- Положение V территориального юбилейного конкурса Радуга голосов

Уважаемые жители города Братска!

Просим вас принять участие в оценке итогов работы руководителей органов местного самоуправления за 2017 год.

Принять участие в голосовании можно в разделе «IT-голосование» ИАС «Живой регион» http://expert.irkobl.ru/poll

- Видео с концерта "Весенние Картинки"

С 8 Марта!

- Положение территориального конкурса ДПИ "Подарок наш тебе, Иркутская земля!"

- Результаты территориального конкурса ДПИ "Подарок наш тебе, Иркутская земля!"

- Заявка на участие в территориальном конкурсе ДПИ "Подарок наш тебе, Иркутская земля!"

- Положение городского конкурса ДПИ "Подарок наш тебе, Иркутская земля!"

- Результаты городского конкурса ДПИ "Подарок наш тебе, Иркутская земля!"

- Заявка на участие в городском конкурсе ДПИ "Подарок наш тебе, Иркутская земля!"

- Архив новостей

Basskruger. 2015