Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Результаты территориального конкурса творческих работ Наследие 2019г

Результаты городского конкурса творческих работ Наследие 2019г

Патриотическая акция Голубь мира 2019г.

Патриотическая акция Открытка ветерану 2019г.

Отчетный концерт МБУ ДО "ДШИ № 4" МО г. Братска "Весенняя карусель" 2019г.

Первая Часть

Вторая Часть

Поздравляем победителей и участников Международного фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды» г. Красноярск, 15-17 февраля 2019г.

Положение территориального конкурса творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

Заявка на участие в территориальном конкурсе творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

Положение городского конкурса творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

Заявка на участие в городском конкурсе творческих работ "Наследие" среди учащихся школ искусств г. Братска

14 - 15 декабря 2018 года на базе МБУ ДО «Детская школа искусств № 4» муниципального образования города Братска состоялся VI Территориальный конкурс сольного и ансамблевого академического пения среди учащихся учреждений дополнительного образования северной территории Иркутской области «Радуга голосов», организаторами которого уже много лет являются департамент культуры администрации города Братска и «Детская школа искусств № 4» города Братска.

Целью этого конкурса  является пропаганда академического пения, классического вокального репертуара, воспитания музыкального вкуса юных солистов.

В конкурсных прослушиваниях приняли участие свыше 100 человек.

В составе жюри работали ведущие преподаватели Братского музыкального училища и детских школ искусств городов: Усть-Илимск, Железногорск-Илимский, Братск.

В зале царила непринужденная, доброжелательная атмосфера. Звучала настоящая радуга детских голосов: ярких, звонких, разных тональностей и оттенков!

По итогам конкурса всем участникам, преподавателям, концертмейстерам были вручены дипломы, благодарственные письма, сладкие призы.

Очередной территориальный конкурс «Радуга голосов» состоялся! Он подарил много ярких, положительных эмоций всем участникам, дал заряд для дальнейшего творчества.

Результаты VI территориального конкурса Радуга голосов

Порядок выступления участников VI территориального конкурса вокалистов сольного и ансамблевого академического пения

Результаты VI городского конкурса Радуга голосов

Положение VI городского конкурса Радуга голосов

Положение VI территориального конкурса Радуга голосов

Поздравляем победителей международной ассамблеи искусств детского и молодежного творчества «Байкальская Сюита» г. Иркутск! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

- Архив новостей

Basskruger. 2015