Шаблоны Joomla 3 тут

3. ФГТ Народные инструменты

4. ФГТ Фортепиано

5. ФГТ Духовые и ударные инструменты

6. Приказ Минкультуры России от 12.03.2012 N 156 Об утверждении федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области изобразительного искусства "Живопись" и сроку обучения по этой программе.

7. Приказ Минкультуры России от 12.03.2012 N 161 Об утверждении федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства "Хоровое пение" и сроку обучения по этой программе

8. Приказ Минкультуры РФ от 12.03.2012 N 162 Об утверждении федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства "Народные инструменты" и сроку обучения по этой программе.

9. Приказ Министерства культуры РФ от 12 марта 2012 г. N 163 "Об утверждении федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства "Фортепиано" и сроку обучения по этой программе".

10. Приказ Минкультуры России от 12.03.2012 N 165 «Об утверждении федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты" и сроку обучения по этой программе.

Basskruger. 2015